- Производительность до 6 лотков/мин: высокая скорость работы.
- Роторная система формования: точность и стабильность изделий.
- Сменные барабаны: разнообразие форм и дизайна печенья.
- Частотное управление: плавная регулировка скорости.
- Энергоэффективность: снижение затрат на эксплуатацию.
- Универсальность: работа с разными видами теста.
Роторный формующий барабан: обеспечивает точную форму изделий.
Материал барабана: пищевая поликарбонатная смола LG (Южная Корея).
Корпус из нержавеющей стали: устойчивость к коррозии и долговечность.
Пневматическая подача лотков: автоматизация процесса загрузки.
Регулируемое давление ролика: точная настройка формования.
Частотный преобразователь: управление скоростью и снижение шума.
Микромотор распределения: контроль подачи теста.
Конвейерная лента: надежная транспортировка изделий.
Система безопасности: защита оператора и аварийная остановка.
Конструкция обеспечивает удобство обслуживания и быструю замену формующих элементов.
- Мощность: 1,8 кВт
- Напряжение: 380 В, 50 Гц
- Габариты: 3200 × 810 × 1750 мм
- Вес: 980 кг
- Габариты барабана: ширина 400 мм, диаметр 250 мм
GT400-2-P-12Z широко применяется в различных сегментах кондитерского производства:
- Кондитерские фабрики: массовое производство печенья;
- Пекарни: выпуск изделий на поток;
- Пищевые производства: серийное изготовление продукции;
- Малые предприятия: расширение ассортимента.
Оборудование позволяет производить:
- Сахарное печенье
- Песочное печенье
- Сливочное печенье
- Изделия с различными узорами
Надежная конструкция и современные технологии обеспечивают длительный срок службы оборудования.
- Увеличение производительности
- Снижение трудозатрат
- Стабильное качество изделий
- Снижение эксплуатационных расходов
- Быстрая окупаемость
Итого — мощное решение для автоматизированного производства печенья.
Напряжение/Частота
Мощность, кВт
1.8 |
Габариты товара, ДхШхВ, мм
3200x810x1750 |
Габариты упаковки ДхШхВ, мм
3400x950x1900 |
Вес брутто, кг
Вес нетто, кг
980 |
СТОП Аварийная
Есть |
Устройства защиты персонала
Есть |
Тип упаковки
Фанерный ящик |
Бренд
Foodatlas |
Оформление заказа другими способами:
Вы можете оформить заказ одним из следующих простых способов:
Это быстро, легко, вы сразу получите консультацию по цене, наличию и условия работы.
2. Онлайн-консультант.
Нажмите в правом нижнем углу на иконку
3. Обратный бесплатный звонок с сайта.
4. Мессенджеры.
5. Электронная почта.
Оставьте заявку в любое удобное время по почте info@pack-euro.ru
Как можно оплатить товар
Для юридических лиц:
1. Безналичный расчет на основании выставленного счета (с НДС 20% );
Для физических лиц уточните у нашего менеджера.
Доставка заказа
- Стоимость доставки зависит от региона, веса, габаритных размеров груза.
- Мы работаем со всеми регионами России.
Отгрузка товара:
- Отгрузка заказа осуществляется на условиях 100% предоплаты;